Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #134

Смешные коты, которые поднимают настроение #134

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Не смогла пройти мимо зоомагазина, чтобы не купить своим любимцам чего-нибудь вкусного. Решила побаловать их мясными палочками. Живка очень даже впечатлился и сразу съел 3 штучки, а вот Джусик не дал бурной и радостной реакции, помусолил 1 штуку и бросил, доедал потом за ним Живка. Получается, побаловала я сегодня одного Живу.

И конечно время веселой рубрики забавных котиков в разных ситуациях. Смотрим и улыбаемся этим прекрасным созданиям.

Обиженный

Поведение наших любимых котеек зачастую схоже с поведением детей, особенно, когда они обижаются на хозяина. Они также строят раздосадованные мордашки, демонстрируя все свои чувства и эмоции. Посмотрите на этого мурлыку, он мне напомнил моего маленького племянника, который при недовольстве начинает сжимать губы.

— Ладно, ладно!!! Я вам еще припомню эти тапки!

Смешные коты, которые поднимают настроение #134

Находчивый парень

Банку с паштетом открыли, а угостить котика забыли. Но котейка проявил находчивость и сообразил, каким образом отведать вкуснятины, да так, чтобы и от хозяйки не влетело. Хотя на такого милого пухляка и ругаться невозможно. Просто надо было поделиться с котейкой и все будут счастливы.

Светка, у тебя тут кажется паштет пропал. Сейчас попробую и точно скажу!

Смешные коты, которые поднимают настроение #134

Уставший

Маленькие котята очень милые и обворожительные создания, которых всегда хочется потискать и зацеловать. Правда вот малышам это не всегда нравится, ведь личные границы никто не отменял. Посмотрите с каким уставшим видом смотри этот котомедвежонок на человека, видимо лимит тисканий явно закончен. И уже боевое оружие, когти, наготове если одного вида окажется маловато.

— Ну предположим я самый лучший, и что обязательно надо тискать?!

Смешные коты, которые поднимают настроение #134

Любимое лакомство

Многие коты сладкоежки, мои например, весьма любят сгущенку и мороженое. Если я ем пломбир или эскимо, то всегда делюсь со своими парнями, они и не дадут его спокойно поесть, будут смотреть жалостливым взглядом, просить хотя бы дать понюхать, ну и применять другие приемы вымогательства. Нашему герою подфартило ему достался целый стаканчик вкусного, холодного десерта.

— Мммм, вкуснятина! И почему ты меня раньше мороженым не угощала, а?

Смешные коты, которые поднимают настроение #134

Выбор очень тяжел

Посмотрите на это пушистое чудо, которое развалилось и решает стратегически важные задачи. Порой хорошо, когда нет выбора не надо переживать, что в другой тарелке еда повкуснее. Думаю в скором времени, откушав из каждой тарелки, котик поймет, что их содержимое одинаково.

— Никак не могу решиться… Из какой же мне тарелки поесть?!

Смешные коты, которые поднимают настроение #134

Если вы улыбнулись, ставьте лайк и подписывайтесь на канал! А также вы можете посмотреть еще один веселый выпуск про котиков здесь.

Источник

Добавить комментарий