Главная » В мире кошек » 1 марта — прекрасный день

1 марта — прекрасный день

1 марта — прекрасный день И не только потому, что началась весна, и теперь с каждым днём будет теплее и зеленее, но и потому, что сегодня отмечается праздник, важный для многих владельцев

И не только потому, что началась весна, и теперь с каждым днём будет теплее и зеленее, но и потому, что сегодня отмечается праздник, важный для многих владельцев питомцев. Вы уже догадались, о чём мы Конечно, о Дне кошек в России
Этот праздник отмечается с 2002 года, его инициатор — Международный фонд Animal Welfare («Благополучие животных»). Кстати, интересно, что в разных странах для Дня кошек выбрали разные даты. В России это, как мы уже сказали, первое марта. И недаром: кошки в нашей стране считаются одним из символов весны, а март признаётся самым «кошачьим» месяцем.
Без любимых пушистиков наша жизнь была бы не такой интересной и весёлой Не забудьте поздравить своих котиков с праздником, погладить, взять на ручки (если мурчик не против, разумеется), побаловать новой игрушкой или вкусняшкой!
? Хотим познакомиться с вашими четвероногими поближе! Поделитесь в комментариях какой-нибудь забавной историей, случившейся с вашим котиком. Можете добавить фото или видео ? А мы будем передавать поздравления вашим мурчикам!

.

Добавить комментарий