Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #127

Смешные коты, которые поднимают настроение #127

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

У моего знакомого жил сиамец и овчарка. Надо сказать, кот был смелый и весьма отчаянный. Он любил подоводить собаку, знал определенные приемчики, которые ее раздражали. Но при всем при этом он с ней делился едой, которую подворовывал на кухне. Как-то его застали скидывающего собаке рыбу из раковины. Так что у них были интересные собачье-кошачьи взаимоотношения.

Переходим к нашей рубрике про забавных мурлык. Давайте смотреть и наслаждаться этими очаровательными созданиями.

Примирение

Считается, что собаки и коты не могут дружно сосуществовать рядом, но жизнь нам показывает, что зачастую это не так. Наши, такие разные создания, могут вполне мирно жить рядом, быть хорошими друзьями, проявлять нежность и заботу друг к другу.

— Шарик, да простил я тебя, простил! Давай уже, заканчивай свои сюсюканья.

Смешные коты, которые поднимают настроение #127

Ошибся дверью

Некоторые котики не могут похвастаться умом и сообразительностью. Например наш герой, упорно пытается стучаться в закрытую дверь, когда совсем рядом она открыта. Уж, какие мысли у него в голове, непонятно, ведь кошачью логику человеку не постичь. Надеюсь он посмотрит на своих собратьев и сделает правильные выводы.

— Откройте, да откройте мне дверь!

Смешные коты, которые поднимают настроение #127

Вкусные ароматы

Коты весьма любопытные создания, которые не пропустят ни одно событие, тем более пикник у соседей. Мурлыка не только решил посмотреть, что происходит за забором, но и понять, что же за вкусные ароматы до него доносятся. Он улавливает каждый запах и думаю уже готовится навестить соседей.

— Слышь Шарик, а соседи шашлычок жарят, может в гости наведаемся?

Смешные коты, которые поднимают настроение #127

Похитители

Чтобы добыть вкусняшку, некоторые представители кошачьего племени проявляют удивительную смекалку. Эти два пушистых хулигана поняли что нужно открыть холодильник и достать оттуда вкуснятину, которую по каким-то причинам им не дают хозяева. Теперь хозяевам нужно будет придумать, как сделать так, чтобы коты не смогли открыть холодильник, думаю, что это попытка последней не будет.

— Давай Мурзик подсоби! Готово, заползай, пока наша фильм смотрит!

Смешные коты, которые поднимают настроение #127

Расстроенный котик

Многие котики не любят оставаться одни дома и расстраиваются, когда хозяева уходят на работу на целый, долгий день. Это человек знает, что вечером он вернется, а пушистик этого не понимает и огорчается при его уходе. Вот и наш маленький герой очень опечален очередным недолгим расставанием со своим любимым хозяином. Хочется его приласкать и успокоить.

— Опять на свою работу уходишь?

Смешные коты, которые поднимают настроение #127

Если вы улыбнулись, ставьте лайк и подписывайтесь на канал! А также вы можете посмотреть еще один веселый выпуск про котиков здесь.

Источник

Добавить комментарий