Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение # 126

Смешные коты, которые поднимают настроение # 126

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Недавно была в гостях у знакомых, где живут очаровательный перс и милейший йорк. Было смешно наблюдать, как они воровали друг у друга еду. Пока один не видел, второй подходил к тарелке и начинал быстро съедать содержимое. Самое интересное, что еда была одинаковой, но видимо работает правило – У соседа вкуснее и лучше.

Давайте посмотрим на забавных котиков в разных ситуациях и зарядимся позитивными эмоциями.

Разочарование

Кот смотрит на щенка с такой грустью и разочарованием. Возможно услышав в разговоре о появлении в доме собаки он представлял себе огромную собаку, которая будет сторожить дом. Но его представления не оправдались и он пришел в уныние.

—И вот это будет охранять наш дом? Господи, даже укусить по-хорошему не может!

Смешные коты, которые поднимают настроение # 126

Понимающий друг

Хорошо, когда есть понимающий друг, который поддержит и успокоит в трудную минуту. У котика похоже очень плохое настроение и разговор с другом у него никак не получается, он даже пытается на нем сорваться. Но терпеливый дружбан все понимает и пытается успокоить своего разгневанного товарища, зная, что скоро все пройдет и он будет прежним.

— Васек, успокойся, нервничать, вредно для здоровья!

Смешные коты, которые поднимают настроение # 126

Помощник

Многие котики любят участвовать в домашних делах и всячески помогать хозяину. Например, когда я убираюсь Живка активно участвует в этом процессе, помогает мне мыть полы или протирать пыль с мебели, выхватывая у меня тряпку. Конечно мой пушистый помощник мне больше мешает, но зато поднимает мне настроение. Вот и наш герой решил облегчить труд хозяйке.

— Хозяйка я тебе сейчас помогу порезать!

Смешные коты, которые поднимают настроение # 126

Вот и поговорили

Кот решил спрятаться от надоедливого попугая, который не давал ему покоя, но не тут-то было. Кеша, оказался хорошим "сыскарем" и быстро обнаружил укрытия котейки. Контакт наладить правда так и не получилось и обиженный попугай оставил таки кота в покое. Надо котику теперь менять место дислокации, думаю скоро Кеша отойдет от обиды и снова начнет доставать котика.

— Васька, да знаю я, что ты там, давай, выходи, поиграем!

— Кеша отстань!

— Ах так, ну и сиди в своей коробке!

Смешные коты, которые поднимают настроение # 126

Время обеда

Котенку так хочется кушать, что он решил показать хозяйке, свои чистые лапы, которые он помыл перед обедом. Наверняка он слышал, как она говорила своим домочадцам, что никто не сядет за стол, пока не помоет руки, вот и решил сыграть на опережение, а заодно и поторопить хозяйку.

— Видишь лапы помыл, может пошли обедать?!

Смешные коты, которые поднимают настроение # 126

Источник

Добавить комментарий