Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение # 116

Смешные коты, которые поднимают настроение # 116

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Как же котики любят похвалу, хлебом не корми, а оды им пой. Мои коты предпочитают точить когти об когтеточку, как мне кажется, только в моем присутствии и обязательно напоказ. Если вдруг они замечают, что я смотрю на то, как они это делают, тут же начинают устраивать цирковое представление. Конечно я начинаю их хвалить и петь дифирамбы. В общем все довольны, я улыбнулась и коты получили свои комплименты.

А теперь давайте посмотрим на забавных котиков в разных ситуациях и получим позитивные эмоции.

Пушистая шпана

Есть котики, которые очень похожи на уличную шпану, стреляющих папироску. Только наши парни некурящие и сигареты им не нужны, а вот от сосисок они точно не откажутся. Поэтому собираясь на прогулку, где обычно обитает местная, пушистая шантрапа, хорошо было бы прихватить с собой сосиски.

— Сосиски не найдется дядя?!

Смешные коты, которые поднимают настроение # 116

Герой любовник

И куда только понесло этого Рыжика, смотрю и дух захватывает. Он или адреналинщик, или канатоходец, или влюбленный безумец, который решил впечатлить своим бесстрашием и отвагой возлюбленную. Надо сказать, прошел он красиво, и надеюсь своей цели пушистик добился. "Но вот повторять котик, больше не стоит" – так и хочется ему это сказать.

— И дернул меня леший перед Муркой рисануться, блин!

Смешные коты, которые поднимают настроение # 116

Барин

Нам котов не понять, а в частности в выборе места для отдыха. При условии, что в доме много уютных мест для сна, коты руководствуются порой странными идеями. Например этот пушистый лежебока, выбрал на мой взгляд, не совсем удобное место для лежанки, тесновато и жестковато. Но зато с каким важным видом он лежит, словно барин возлегает на перинах.

— И что тебе опять от меня надо? Не видишь, барин отдыхать изволит!

Смешные коты, которые поднимают настроение # 116

Любитель парного молочка

Котик пьёт парное молоко, так сказать не отходя от кассы. Молодцы оба, хозяин, который умело направил струю молока и котик сумевший ее поймать. Диву даешься, как все слаженно работает у этой парочки. Повезло коту, думаю, молоком он всегда напоен. И посмотрите, какой котик аккуратист, если учесть, что белая шерсть очень маркая, он достаточно чистый.

— Юрчик может угостишь молочком?

— Да, легко, лови Барсик!

Смешные коты, которые поднимают настроение # 116

Шумный сосед

Котики по природе своей очень любопытны, а уж если что-то происходит у соседей, они просто обязаны все разузнать. Что же такого увидели, а может и услышали котейки, что так удивлены и слегка шокированы. Особенно ошеломлён черный котенок, смотрящий на все округлившимися от изумления глазами.

— А что это ваш Васька так голосит?

— Да это он Шарику в карты проиграл, вот и орет, что Шарик жулик.

Смешные коты, которые поднимают настроение # 116

Если вы улыбнулись, ставьте лайк и подписывайтесь на канал! А также вы можете посмотреть еще один веселый выпуск про котиков здесь.

Источник

Добавить комментарий