Главная » В мире кошек » Вы просили — мы сделали

Вы просили — мы сделали

Вы просили — мы сделали С радостью представляем вам сразу три новинки нашего корма для кошек — Probalance Light и Probalance Gourmet Diet в двух вкусах. ? Probalance Light («лайт»)Для домашних

С радостью представляем вам сразу три новинки нашего корма для кошек — Probalance Light и Probalance Gourmet Diet в двух вкусах. ? Probalance Light («лайт»)
Для домашних питомцев, далёких от «кошачьего спорта», а также всех видов «хвостатых лежебок».
Корм называется «Лайт» не случайно – лёгкий, то есть в нём снижена калорийность. Важно, что рецепт корма составлен таким образом, что котики наедятся, но при этом не будут чувствовать голод.
? Probalance Gourmet Diet
У некоторых мурчиков особенные предпочтения в еде: что-то кисы готовы кушать каждый день, а какие-то блюда им настолько не по душе, что такую еду будут игнорировать по принципу «голодный, но гордый». Иными словами, корм Probalance Gourmet Diet создан для четвероногих «гурманов», которые едят не все рационы.
В этих кормах есть всё, что получает организм кошки в дикой природе: мясной белок, незаменимые аминокислоты, витамины и минералы. Причём, все полезные вещества сбалансированы между собой и поступают в организм в нужной пропорции.
Основа корма – мясо и мясные продукты (источники белка, который каждый день нужен кошкам).
Таурин укрепляет зрение и сердечную мышцу.
Побалуйте своего любимчика новым лакомством
Вот корма на нашем сайте
Probalance Light — Gourmet Diet:
телятина и кролик в желе — и ягнёнок в желе —

Источник

Добавить комментарий