Главная » В мире кошек » Какие опасности для котёнка могут быть дома

Какие опасности для котёнка могут быть дома

Какие опасности для котёнка могут быть дома В доме, где нам хорошо, уютно и спокойно, нашего пушистика может подстерегать много опасностей: ▪Открытые окна. Всех котеек занимает жизнь на улице.

В доме, где нам хорошо, уютно и спокойно, нашего пушистика может подстерегать много опасностей:
▪Открытые окна. Всех котеек занимает жизнь на улице. Пролетающая мимо бабочка или стрекоза может увлечь любознательного малыша и падения не избежать.
▪Унитаз. Маленького исследователя может привлечь вода, и забравшись на унитаз, велика вероятность падения в воду. По скользкой керамике самостоятельно выбраться ему будет сложно.
▪Двери. Когда вы открываете двери, то посмотрите нет ли рядом вездесущего крохи. Так просто не заметить малыша, и случайно зажать дверью.
▪Мусорное ведро. Непоседливые котята с удовольствием лезут проверять, нет ли там вкусненького. Кости, обёртки, испорченные продукты, как известно, не лучшая трапеза.
▪Мебель. У каждого в доме есть складные диваны, куда любят забираться котята. Закрывая шкафы, складывая диваны и кресла, не забудьте убедиться, что непоседливая шкода в безопасности.
▪ Стиральная машина. Перед закладкой белья лучше лишний раз проверить барабан. Не спит ли там любимый пушистый клубочек.
❤ Друзья, готовы дополнить список От каких ещё опасностей нужно оберегать своего любимца

.

Добавить комментарий