Главная » Главная » Прием платежей онлайн от компании Betatransfer Kassa: бизнес взлетит, новые ГЕО уже заждались

Прием платежей онлайн от компании Betatransfer Kassa: бизнес взлетит, новые ГЕО уже заждались

hussle.ru_19.01.2022_P80piF6c5xVda

Выходить на новые рынки и расширять возможности своего мерчанта – естественное желание каждого онлайн предпринимателя. Большинство смотрит в сторону развитых стран Европейского Союза, Америки, иногда Средней Азии. Относительно недавно интерес начала вызывать Индия, как внушительный кусок потребителей различных товаров и услуг. А вот страны СНГ и Африка остаются в стороне, и, нужно признать, абсолютно незаслуженно.

Согласно последним исследованиям, Африканский континент демонстрирует очень неплохие показатели прироста населения. Но это может быть абсолютно бесполезным, если среди молодежи не будет достаточно образованных и современных представителей. К удивлению многих, активных пользователей Интернетом в Африке более, чем достаточно. При этом, удивительным станет и тот факт, что континент проявляет активный интерес к криптовалюте.

Компания Betatransfer Kassa предлагает пристальнее изучить Африку и страны СНГ уже сегодня. В этих направлениях можно увидеть гигантский потенциал. Мы, в свою очередь,поможем выйти на новые рынки и завоевать внимание огромного потребительского пласта. Betatransfer Kassa занимается разработкой и интеграцией технических решений для сервиса приема платежей онлайн.

Без эквайринга работать в сети невозможно. Прием платежей онлайн, особенно для высокорисковых мерчантов, является обязательным условием. Если сервис будет налажен неправильно или начнет давать сбой в процессе проведения транзакции, Ваш ресурс сразу же впадет в немилость у клиентов и очень скоро скатится на обочину конкурентной борьбы.

Betatransfer Kassa гарантирует высокое качество и возможности своих технических решений. Знаем об эквайринге все, помогаем бизнесу взлететь, поскольку досконально разбираемся в особенностях, нюансах и тонкостях сервиса. Вместе с нами Вы сможете максимально оперативно разработать стратегию выхода на новые рынки, и принимать платежи в любой валюте без проблем, лишних вопросов и заминок.

Помимо привычных национальных валют, мы также сможем настроить прием крипты. Вместе с Betatransfer Kassa Вы автоматически получаете билет в успех и финансовое благополучие, развитие и рост. Настроим прием BTC ETH USDT/TRC20/ERC20. Вывод средств возможен одним из наиболее удобных способов. Сотрудничество с нами принесет исключительно выгоду, пользу и стабильность.

Добавить комментарий