Главная » В мире кошек » Что такое зима глазами домашних питомцев❄

Что такое зима глазами домашних питомцев❄

Что такое зима глазами домашних питомцев❄ Пушистые снежники легли на землю, и наши четвероногие пушистики спешат поделиться с вами своими историями! Чарли «Мне так нравится это время года!

Пушистые снежники легли на землю, и наши четвероногие пушистики спешат поделиться с вами своими историями!
Чарли
«Мне так нравится это время года! Хлопья падают на землю, а хозяин пытается лопатой все эти сугробы снега поднять лопатой. Зачем Мне так нравится, когда лапы утопают в этом белом море! Прохладно. Всё белое-белое. Х-о-р-о-ш-о!»
Джерри
«Я всегда знаю, что уже зима. Для меня первый признак это когда за окном летят белые перья. Те, что я вижу из окна. Интересно, какие они на вкус Носом чувствую что холодно. Сворачиваюсь комочком и прячу нос под своими рыжими лапками»
Алтай
«Зима — мое любимое время года. Хозяин ведёт меня в лес. Под лапками хрустит белоснежный покров. Я чую, что где-то неподалёку пробегал заяц! Даю сигнал своему хозяину «гав-гав» и направляюсь к белоснежной опушке леса.»
Марат
«Я знаю, что такое зима. Когда во дворе стоит снеговик, а вокруг него маленькие детишки кружат хоровод. Когда под лапками хрустит снег. Когда языком можно ловить влажные и вкусные снежники. Когда хозяин надевает мне специальные тапочки и комбинезон. Когда дома очень тепло и все собираются за столом. Когда хлопает фейерверк и я очень боюсь этого гороскопов звука, но все остальные радуются и хлопают!»
Интересно, а как ваши дружочки реагируют на зиму Что замечают и что любят в этом времени года

.

Добавить комментарий