Главная » Разное » Курсы английского Реутов

Курсы английского Реутов

Курсы английского в Реутове

Значение английского в жизни современного человека трудно переоценить. Без знания языка хотя-бы на уровне intermediate не найти высокооплачиваемую работу, не уехать работать за границу. Школьного минимума для этого явно недостаточно. Но, решившись здесь пойти на курсы английского в Реутове, не стоит записываться в первую же ближайшую к дому школу. К выбору преподавателя стоит отнестись внимательно.

Как выбрать подходящие курсы?

Поскольку языковую школу сейчас можно найти чуть ли не в каждом доме, бывает трудно сделать выбор. Найти достойные курсы английского в Реутове можно по нескольким признакам:

  • преподаватели – носители языка;
  • тщательная проработка всех техник: говорения, аудирования, чтения и письма;
  • применение коммуникативной методики;
  • бесплатный пробный урок.

Идеально, когда преподаватель владеет английским так же свободно, как русским, т.е. имеет международную практику. Это будет очевидно уже на первом занятии по особенностям произношения учителя. Свидетельством высокого уровня преподавателя будут и такие сертификаты, как Celta, Toefl, Ielts.

Особое внимание должно уделяться правильному произношению (говорению) студента и аудированию, т.е. умению воспринимать английскую разговорную речь на слух и понимать ее. Этому способствует коммуникативная методика, когда преподавание ведется без языка-посредника, и студент учится распознавать иностранные фразы на ходу применительно к ситуации.

Определиться, подходят ли данные  курсы английского в Реутове конкретному ученику, поможет бесплатное пробной занятие. Хотя некоторые школы также практикуют систему «money back», когда оплата совершается сразу, но с возможностью возврата денег, если ученик недоволен результатом.

Виды языковых курсов

В зависимости от преследуемых целей в каждой школе есть несколько учебных направлений:

  • общий английский;
  • бизнес-направление;
  • корпоративный английский;
  • группы для детей;
  • подготовка к экзамену.

Каждое направление также делят на классы для начинающих и более продвинутых студентов. Детские группы делят на дошкольников (4-6 лет) и школьников разного возраста. Для самых маленьких занятия проводятся в форме развивающих игр, чтобы ребенок познавал материал в интересном для себя формате. Занятые люди, которые хотят достичь результата в сжатые сроки, могут выбрать индивидуальные занятия с преподавателем онлайн.

Результатом правильного выбора школы станет свободная речь без барьеров, умение вести беседу на любую тему и даже думать на английском.

Обучение языкам от профессионалов с 16-летним опытом https://letsgo.msk.ru/

Добавить комментарий