Главная » Разное » Перевозка лежачих больных в Москве

Перевозка лежачих больных в Москве

В России активно развивается рынок по оказанию услуг транспортировки малоподвижных и лежачих людей. Это очень востребованная услуга на фоне низкого сервиса муниципальных медицинских учреждений. Да и далеко не всегда людям с ограниченными возможностями нужно доехать до больницы или из неё. Зачастую таким пациентам требуется поездка в санаторий, выезд в госучреждения или просто переезд к родственникам для оказания должного ухода. Конечно, все новые сервисы более широко представлены в крупных городах. В них действует по несколько специализированных служб такси. Но постепенно такие услуги появляются и в российских регионах.

Особенности перевозки маломобильных людей

Маломобильные и ограниченные в движениях люди требуют особого отношения и внимания. Сотрудники частных скорых проходят подготовку по общению с такими пациентами, они всегда дружелюбны и терпеливы. Конечно, они профессионалы своего дела, которые гарантируют безопасную доставку клиента от места до места.

Для максимального комфорта в санитарных машинах частных сервисов имеются инвалидные кресла, современные носилки и каталки, подушки и пледы – всё, чтобы поездка больного ничем не омрачилась.

Стабильных пациентов сопровождают санитары. Тяжёлых больных перевозят в специальных реанимобилях (они оснащены аппаратом ИВЛ, дефибриллятором, реанимационным набором) в сопровождении профессионального врача, который в любой момент может оказать экстренную медицинскую помощь.

Какую компанию по перевозке выбрать

Перевозка лежачих больных в Москве осуществляется службой “МедЛайнер”. Она уже семь лет занимается транспортировкой больных по Москве.  Среди основных её преимуществ следует отметить:

  • современный автопарк;
  • регулярный осмотр машин и поддержание их в идеальном состоянии;
  • дезинфекция автомобиля и всего оснащения перед и после каждой поездки;
  • опытные водители;
  • квалифицированные врачи;
  • круглосуточный приём заявок;
  • оперативный выезд на каждый заказ;
  • разнообразие дополнительных услуг;
  • оптимальные цены;
  • высокий клиентский сервис.

Специализированная служба такси «МедЛайнер» оказывает перевозку клиентов не только по Москве, но и занимается их доставкой во все города Российской Федерации. Междугородняя перевозка гораздо удобнее и выгоднее перемещения на самолёте или поезде. Закажите перевозку лежачего родственника, и вы сэкономьте свои деньги, время и,самое главное, обеспечите комфорт и безопасность транспортируемого больного.

Добавить комментарий