Главная » В мире кошек » Жена уговорила своего мужа взять кошечку с необычной внешностью – теперь мужчина и кошка лучшие друзья на свете

Жена уговорила своего мужа взять кошечку с необычной внешностью – теперь мужчина и кошка лучшие друзья на свете

Не так давно, летом 2020-го года, в одну из зооспасательных организаций города Чарльстон (штат Западная Вирджиния, США) была доставлена кошечка с очень необычной внешностью. В результате какой-то мутации левая сторона мордочки кошки не развилась, это затронуло такие важные органы, как глаз, нос и левая же сторона мозга.

Жена уговорила своего мужа взять кошечку с необычной внешностью - теперь мужчина и кошка лучшие друзья на свете

Все силы ветеринаров были брошены на то, чтобы помочь маленькому пушистому комочку. Впрочем, после длительных обследований и наблюдений специалисты пришли к выводу, что в целом жизни питомицы ничто не угрожает и какой-либо специальный уход ей в жизни не потребуется. И это замечательно, ведь такое положение дел значительно облегчило задачу поиска кошечке Заре (так ее назвали в приюте) хозяев.

Пока Зара жила в приюте, она поразила всех сотрудников своей общительностью и лаской. Кошка обожала людей и не могла долго просидеть без человеческих рук. Все работники так привыкли к этому милому существу, что им было очень жаль расставаться с маленькой питомицей, к которой они так быстро привыкли.

Жена уговорила своего мужа взять кошечку с необычной внешностью - теперь мужчина и кошка лучшие друзья на свете

Но расстаться пришлось, ведь хозяева для Зары, наконец, нашлись. Ими стала семейная пара, в которой и без того уже было 5 котиков. Что интересно, новая хозяйка кошки, Керри Дабиш, с превеликим трудом уговорила своего мужа взять Зару. Он не хотел этого делать, так как с питомцами в семье и так был перебор, а кроме того, Зара не впечатлила его своим внешним видом, мужчина думал, что это принесет в семью лишь проблемы. Как же он ошибался…

Кошечка Зара отправилась в дом к Дабишам. Правда, ее сразу переименовали в Иджи. Так вот, эта Иджи с первых же дней стала проявлять особые чувства именно к мужу Керри. Она так ластилась к мужчине, а стоило только ему куда-то присесть, как маленькая питомица тут же запрыгивала к нему на руки. Естественно, он не устоял и всем сердцем полюбил кошку. Теперь они всегда вместе и буквально не могут друг без друга жить.

Жена уговорила своего мужа взять кошечку с необычной внешностью - теперь мужчина и кошка лучшие друзья на свете

Ну что ж, надеемся, что Иджи, Керри и ее муж, а также все остальные питомцы, что живут в доме, буду счастливы и дружны, и что на их долю не выпадет никаких суровых и трудных испытаний.

Telegram-канал "Котик-Бегемотик"

Источник

Добавить комментарий