Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #191

Смешные коты, которые поднимают настроение #191

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Сегодня мой Ташка впервые узнала, что такое валерьянка. Кошечке было достаточно просто понюхать оставшеюся на ложке настойку валерьяны, как её было не узнать. Она стала, вертеться, крутиться, цепляться к Мусе. Весьма забавно было наблюдать за Муськой, которая очень осуждающе смотрела на Ташкины выкрутасы, периодически поглядывая на меня с вопросом: "Что случилось с нашей дамой?".

А мы переходим к самым-самым неотразимым, любимым и забавным созданиям. Давайте на них смотреть умиляться и поднимать себе настроение.

Желанная свобода

Молодцы хозяева, позаботились о безопасности своего питомца и установили на окно решетку, чтобы котик случайно охотясь за букашками и птичками не вылетел в окно. Кадр конечно получился забавный, мне вспомнился мультик "Возвращение блудного попугая", когда Кеша сидя в клетке требовал свободы. Похоже наш герой знаком с этим мультфильмом.

— Свободу котам! СВО-БО-ДУ КО-ТАМ!

Смешные коты, которые поднимают настроение #191

Мастер класс

Ох, уж, эти лазерные указки, такие манящие и зовущие. Ну как тут спокойно смотреть коту на то, как песик пытается поймать лазерного зайчика. Кот терпел до последнего, пытаясь не мешать псу. Но инстинкт охотника взял вверх и тут уж, как говорится, держите его семеро.

— Да не правильно ты её ловишь Шарик! Смотри и учись, как работают профессионалы!

Смешные коты, которые поднимают настроение #191

Провинился

Принято считать, что котики не испытывают чувства вины и раскаяния. Но домашние мурлыки весьма социализированы и поэтому, им знакомы человеческие эмоции такие, как вины или и стыд. Конечно внешние проявления не будут такими яркими, как у собак, но это не отменяет их наличие. Посмотрите, на нашего героя, кажется он не удержался и слопал курятину из раковины.

— Ну прости, я понимаю, что так делать нельзя, виноват, но куриная грудка ммм… У

Смешные коты, которые поднимают настроение #191

Покоритель вершин

Не было ещё тех вершин в доме, на которые не смог бы забраться кот. Случаются конечно промахи, но упёртость и упрямство котиков обычно приводит к намеченной цели. Да и перед собратьями как-то неудобно, особенно, когда те уютно отдыхают на соседней полочке.

— Давай Василий, ещё чуть-чуть. Эх, потерял ты сноровку брат!

Смешные коты, которые поднимают настроение #191

Нелюбовь

Коты очень открыто проявляют свои чувства и эмоции, не прячась за масками приличия и вежливости. По их виду всегда можно понять, какое чувство они испытывают в данный момент. Наш герой явно недоволен, тем что хозяева по его мнению уделяют излишнее внимание пазлам. И демонстрирует всю свою нелюбовь к этим злосчастным бумажкам.

— Ненавижу я ваши пазлы!

Смешные коты, которые поднимают настроение #191

Источник

Добавить комментарий