Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #135

Смешные коты, которые поднимают настроение #135

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Живка сегодня совершил с утра диверсию. Пока я собиралась на работу, на кухне остывал мой чай и ждал бутерброд. Живка решил воспользоваться моей беготней по дому и спереть со стола кусочек вареной колбасы. Все бы ничего, но горе воришка, услышав, что я иду рванул со стола так, что уронил мою кружку с чаем и вся жидкость оказалась на полу. Так что, утро у нас с Живкой задалось.

Наша любимая рубрика про веселых и забавных котиков в разных ситуациях. Смотрим и поднимаем себе настроение.

Провинившийся

Выражение мордашки этого котика, говорит о том, что он понимает, что натворил дел. Все как в старом анекдоте – Не съем, так понадкусываю. Вот мурлыка и решил понадкусывать все рулоны туалетной бумаги, которые были в доме, маловато ему одно или двух было. А может котик таким образом снимал накопившийся стресс?

— Да знаю я, Светка, нехорошо поступил, прямо черт попутал! А ты, как специально все на виду все оставила!

Смешные коты, которые поднимают настроение #135

В ожидании гостей

Котики весьма упрямые создания, если чего себе в голову втемяшат, то переубедить их очень сложно. Если кот решил, что ему надо – значит надо и точка. Посмотрите, как наш герой настаивает на том, чтобы окно оставалось открытым и ему все равно что про это думает хозяин.

— А я говорю, не закрывай, ко мне сейчас в гости Василий зайти должен!

Смешные коты, которые поднимают настроение #135

Время ужина

Вся семья в сборе и настало время ужина. Нетерпеливый Рыжик весь в предвкушении. Он встал на задние лапки, а передние аккуратно положил на стол и всем своим видом показывает, что он голоден и очень хочет есть. "Такое сокровище нужно конечно же кормить первым" – думаю, что Рыжик считает именно так.

— И так, что у нас сегодня на ужин, маман?

Смешные коты, которые поднимают настроение #135

Друганы

Да чего же здорово, когда наши питомцы могут так мирно и дружно жить в одном месте. Мои знакомые забрали из приюта собаку, которую все обижали и теперь у нее появился дом и новый друг- кот. Сначала, котик осторожничал, пару раз поднимал на собаку лапу, но сейчас они стали лучшие друзья, спят вместе, играются. А наблюдать за ними одна радость.

— Васька у нас хороший, не жадный, косточкой со мной поделился куриной, настоящий друг!

Смешные коты, которые поднимают настроение #135

Наказанный

Провинившегося ребенка родители могут поставить в угол, в целях воспитания. Кажется и нашего маленького героя за проказы поставили в угол, чтобы он подумал над своим поведением. А он смотрит на хозяйку таким жалостливым взглядом, что хочется ему простить любую шалость, взять на руки и приласкать. Маленькое, милое чудо, которому все прощается.

— А может не надо в угол ставить, я больше не буду, честно!

Смешные коты, которые поднимают настроение #135

Если вы улыбнулись, ставьте лайк и подписывайтесь на канал! А также вы можете посмотреть еще один веселый выпуск про котиков здесь.

Источник

Добавить комментарий