Главная » В мире кошек » Кошка так любит свою хозяйку, что весной и летом балует ее красивыми подарками из сада (своего и соседского)

Кошка так любит свою хозяйку, что весной и летом балует ее красивыми подарками из сада (своего и соседского)

У нас на канале есть несколько забавных и милых историй о том, как питомцы желая порадовать своих любимых хозяев делают им различные подарки. И далеко не всегда это мышки, птички и змеи – иногда в качестве подарка выступают очень интересные вещи, вроде конвертов с письмами из почтового ящика, предметов одежды, украденных у соседей, с любовью собранных красивых листочков, проводов от наушников, огурцов с огорода соседа…Всего, о чем мы писали, уже и не упомнишь. Вот и героиня нашей сегодняшней статьи знает, как покорить сердце хозяйки чем-то необычным.

Элли Хэмильтон живет в Ванкувере (Канада), у нее есть лучшая подруга, вместе с которой живет милая пушистая кошечка. Так вот, эта кошка весной и летом каждый день делает замечательные подарки своей хозяйке – таскает цветы с участка (и не только со своего, с соседских тоже). Причем, она никогда не срывает их специально, подбирает только те, которые уже опали. Элли поделилась необычной историей на своей страничке в соцсети, и этот пост вызвал огромный ажиотаж среди пользователей.

Кошка так любит свою хозяйку, что весной и летом балует ее красивыми подарками из сада (своего и соседского)

Главный вопрос, на который люди пытались ответить – почему именно цветы? Самый распространенный ответ был довольно забавный: дело в том, что кошка очень толстенькая, и при всем желании с таким пузиком ни за птичками, ни за мышками ей не угнаться. Видимо поэтому она решила радовать хозяйку тем, что не пытается от нее удрать – то есть опавшими красивыми цветочками.

Также пользователи обратили внимание на одну из лапок кошки, очень уж большую. Оказалось, что кошка эта с сюрпризом, а на лапке у нее целых 6 пальчиков.

Кошка так любит свою хозяйку, что весной и летом балует ее красивыми подарками из сада (своего и соседского)

Люди потом еще долго комментировали пост Элли, делились своими историями. Оказывается, что у некоторых других людей тоже есть питомцы, которые приносят своим хозяевам цветы. Правда жутких историй про огромных сверчков, мышек, змей, крыс и прочей малоприятной братии, заботливо принесенной в хозяйскую кровать, было больше.

Еще одна необычная подобная история: Кошка приносила хозяину мышек и ящериц, но он просто выбрасывал ее "подарки" – тогда она решила принести кое-что другое.

Telegram-канал "Котик-Бегемотик"

Источник

Добавить комментарий